[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DEMO, NEKIT, артур1200, [Eragon]  
Форум » ПОЗНАЁМ МИР » Вокруг Света » Общественный транспорт (почитаете, поймете...)
Общественный транспорт
Rombal Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:39 | Сообщение № 11
Майор
VLA$,любитель South Park'a
Сообщений: 250
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 3 ]
Статус:
У нас автобус у водилы - 28 руб(1),маршрутка 20 или 25(дешевле!)

Деньги не дают:скажи:а в школе похавать?Мне вчера сразу 50 отвалили.И не раз так.


Beware Young Moscow Tracer...His call MC RombaL...
NEKIT Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:01 | Сообщение № 12
Маршал
Пришел вторым. Ухожу последним...
Сообщений: 925
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 8 ]
Статус:
Как бы проблема в том, что у меня 2 сестры, что делает нашу семью многодетной. Практически на всё у меня либо полная скидка, либо 50%. И благодаря этому питаюсь я бесплатно. Что, в принципе, и сокращает мои карманные деньги.
З.Ы. У нас автобус стоит семьсот рублей (по курсу семь ваших)




Я в контакте
Rombal Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:14 | Сообщение № 13
Майор
VLA$,любитель South Park'a
Сообщений: 250
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 3 ]
Статус:
Это типа 100 рублей?Наших.Ты купи в школе,там дешевле!Нет?Тогда ничем помочь не могу.


Beware Young Moscow Tracer...His call MC RombaL...
SlaviX Дата: Четверг, 10.08.2017, 17:58 | Сообщение № 14
Подполковник
Молодой сталкер
Сообщений: 571
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 7 ]
Статус:
Вот читаю эту тему и мне очень жаль, что многие, если чувствуют своё ФИЗИЧЕСКОЕ преимущество перед кем-то другим, то ведут себя как двуногий скот - они же всё равно не получат по морде. Это я про

Цитата NEKIT ()
Но какой-то барыга угрожает нам, что если не уступим, то он нас закопает. Уступаем,


Я морду этому барыге набил бы за такое (в том возрасте, в котором я сейчас, а не в том, в котором я был тогда, 7 лет назад, когда всем подряд уступал, позволяя себя унижать). Мне крайне стыдно за своё "отрочество".

Вот какой-нибудь бабушке или инвалиду, которым реально тяжело стоять и нужно сидеть (но не бомжу) место уступить нужно (если они не угрожают). Меня не нужно просить - я сам увижу, встану и предложу место, которое занимал. А когда, например, какая-нибудь беременная девушка (естественно, не от меня) или с маленьким ребёнком - то не охота мне уступать (но по закону и из-за стада я обязан это делать). Это одна из причин, почему я предпочитаю стоять, а не сидеть.

Когда у меня появится девушка/жена, которой буду нравится я, а не все, кроме меня, которая родит детей ОТ МЕНЯ, а не от кого-то другого, которая не предаст меня - вот тогда я стану добрее не только к другим беременным женщинам или мамам, но даже и к их мужьям (своим конкурентам) и детям.

Осенью может в автошколу пойду. Если получится - то получу права и у меня будет свой личный транспорт. Тут обязательно нужны знания, которых в автошколе не дают - например, как избегать ментовских постов. Иначе путь от работы до дома получится дороже, чем поездка с Москвы до Владика на поезде.



Вернулся сюда спустя 2... Нет. Спустя 7 лет.

Сообщение отредактировал SlaviX - Четверг, 10.08.2017, 17:59
Форум » ПОЗНАЁМ МИР » Вокруг Света » Общественный транспорт (почитаете, поймете...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: