[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMO, NEKIT, артур1200, [Eragon]  
Форум » ПОЗНАЁМ МИР » Непознанное » Гипноз
Гипноз
NEKIT Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:09 | Сообщение № 1
Маршал
Пришел вторым. Ухожу последним...
Сообщений: 925
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 8 ]
Статус:
Я тут недавно прочитал один труд по гипнозу, гордо прозванный "самоучителем по гипнозу". Жестко не поверил, но решил прочитать.
Читал с недельку. Расскажу содержание.
Вначале было рассказано, что гипноз - очень большая тайна, и посвященным нельзя ее раскрывать. Потом шла инструкция о "бесконтактном гипнозе", который позволяет контролировать человека на расстоянии. Если Антич подтвердит, то я один раз попросил его сильно выгнуть пальцы, а потом сделал так, что он несколько секунд не мог их согнуть. Признаться, это детские шалости, по сравнению с тем, что описывалось дальше. Если верить книге, то в ближайшее время я могу: лишать людей голоса, заставлять их падать, короче, полностью контролировать. К тому же, я научился вырубаться за пять секунд и за те же пять секунд приходить в себя.
Вопрос темы. Можно ли использовать такие способности на благо людей, и стоит ли мне дочитывать эту книгу?




Я в контакте
Стрелок Дата: Четверг, 12.08.2010, 20:51 | Сообщение № 2
Майор
Просто багоюзер
Сообщений: 238
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 6 ]
Статус:
Гипноз не на всех действует, а книгу советую дочитать...
Филипп Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:32 | Сообщение № 3
Капитан
WEB мастер
Сообщений: 184
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 7 ]
Статус:
Книжечку советую дочитать (а ещё можно в Чтиво выложить). Использоваить эти способности на благо можно, вот только разные люди будут по разному их использовать.
Антич Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:13 | Сообщение № 4
Маршал
Кул-Хацкер
Сообщений: 1626
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 31 ]
Статус:
Nekit меня в подопотные кролики записал, частенько над админом издивается! happy
А по теме, то иногда замечал, как срабатывало. Я думаю в этом есть толк. wink




Это больше, чем музыка. Это рэп для рокеров и рок для рэперов. Это - группа Noize MC.
IP админа скрыт!
SlaviX Дата: Суббота, 25.11.2017, 21:20 | Сообщение № 5
Подполковник
Молодой сталкер
Сообщений: 571
Репутация:
[ ]
Награды:
[ 7 ]
Статус:
Если человек уважает самого себя, то он никому другому не позволит издеваться над ним, как бы тот ни пытался (даже гипнозом). Он будет делать только то, что сам считает нужным, а не что ему будут пытаться указывать (в т.ч. с помощью гипноза).


Вернулся сюда спустя 2... Нет. Спустя 7 лет.
Форум » ПОЗНАЁМ МИР » Непознанное » Гипноз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: